Депутатское объединение партии «Единая Россия» подвело итоги

Депутатское объединение Партии «Единая Россия» в Думе города не только самое многочисленное, но и единственное. В седьмом созыве фракция представлена 17 депутатами, людьми самых разных профессий, объединяющих одно – любовь к городу и его жителям.

За 2020 год было проведено 12 заседаний, рассмотрено более 100 вопросов, пять по внесению изменений в Устав, 12 – по бюджету, налогам и финансам, 14 – по социальной политике.

Представители фракции активно вели прием граждан, встречались с трудовыми коллективами, и их руководителями, ветеранами, общественными организациями,  участвовали в субботниках и других мероприятиях. Принимали участие в партийных проектах «Городская среда», «Народный контроль», «Старшее поколение».

2020 год был для всех особый, огромная работа членами фракции была проведена в условиях пандемии. Свыше 100 тысяч рублей было собрано в помощь медикам Югры на приобретение оборудования.

В постоянном режиме члены фракции доставляли пожилым и инвалидам продуктовые наборы, а медицинскому персоналу маски, специальные защитные костюмы, респираторы, сладкие подарки, фрукты. Активно депутаты приняли участие и в акции «Ёлка желаний» за счет собственных средств приобретались куклы, планшеты, санки и многое другое.

Григорий Борщёв: «Новый состав фракции создан полгода назад, но это настоящая команда единомышленников – команда Югры».