Депутаты Думы города на заседании фракции Партии «Единая Россия» обсудили послание Президента РФ

Послание Президента РФ Владимира Путина обсудили депутаты на очередном заседании фракции Партии «Единая Россия». Как отметил руководитель фракции Григорий Борщёв: «Большинство инициатив, озвученных Президентом основаны на предложениях россиян, они конкретны – и это очевидно. Послание носит исключительно социальную направленность – это, прежде всего, поддержка материнства и детства, семьи, строительство школ и детских садов, решение вопросов с газификацией и многие другие».

Напомним, Президент РФ обратился к Федеральному собранию РФ 22 апреля. С этого момента в Правительстве РФ активно идет подготовка к исполнению озвученных инициатив.

По словам, Председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина для реализации Послания потребуется первоочередное принятие около 10 новых законов.

«Реализуя Послание президента, нужно приложить все силы, чтобы результат был максимальным с точки зрения поддержки людей, развития экономики в целом. Каждый бюджетный рубль должен быть эффективно использован и пойти на пользу конкретного человека, на поддержку которого эти средства выделяются» — подчеркнул Григорий Петрович.