Депутаты Думы города выполняют наказы избирателей.

Так, по просьбе жительницы дома № 4 в 3-м микрорайоне Валентины Пантелеевой, Ольга Хмелева и Аркадий Моргунов установили возле подъезда лавочку и смонтировали поручни. Валентина Арсеньевна после операции вынуждена передвигаться на костылях, выход из подъезда был затруднен, спуск и поднятие по лестнице без опоры давались ей с трудом, учитывая что в настоящее время на спуске становится скользко и небезопасно. Также, она просила по возможности установить лавочку, чтобы выходить и дышать свежим воздухом. Ближайшая лавочка находится в 10 метрах от дома, но пройти такое расстояние для пенсионерки практически невозможно. Она решила обратиться к депутатам думы седьмого созыва, членам фракции «Единая Россия» за помощью. Ольга Хмелева выделила средства на приобретение лавочки, а Аркадий Моргунов со своей бригадой установили у подъезда лавочку и поручень. «При подъеме к подъезду сейчас, особенно в холодное время так и хочется придержаться за что-то, тем более, если человек тяжело передвигается. Мы не могли оставить в стороне просьбу Валентины Арсеньевны. Хотим поблагодарить всех, кто помог нам в реализации этого маленького проекта. Также, по инициативе главы города, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» города Радужный Натальи Гулиной в будущем будет разработан план по реконструкции входной группы данного подъезда», – прокомментировала  Ольга Хмелева. Кроме того, депутаты вручили Валентине Арсеньевне юбилейную книгу о городе.