Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» в Думе города Радужный приняли участие в благотворительной акции «Елка желаний»

Совместно с представителями общественной организации «Молодая гвардия Единой России» исполнили новогодние желания двух радужнинцев и ребенка из города Макеевка.

Также партийные активисты посетили общественницу, имеющую ограничения по состоянию здоровья, которая внесла большой вклад в формирование гуманитарного груза в зону СВО и вручили Благодарственное письмо от ВПП «Единая Россия».

Исполнительный секретарь местного отделения Партии Венер Фазуллин, принявший участие в мероприятиях, отметил: «Депутаты городской Думы и партийные активисты принимают активное участие в акциях, которые проводит наша Партия. Мы оказываем постоянную поддержку детям освобожденных территорий, а также военным, находящимся в зоне СВО. В преддверии новогодних праздников особенно приятно видеть глаза детей, которые получают подарки и искренне им радуются!»