Депутаты поздравили выпускников

Последний звонок — одно из тех событий, что остаются в памяти на всю жизнь. Но в 2020 году, из-за пандемии коронавируса, все массовые мероприятия в стране отменены, школьные — не исключение. По инициативе главы города Радужный Натальи Гулиной, все выпускники получили персональные открытки и памятные подарки.

Депутаты, актив Партии «Единая Россия», молодогвардейцы, доставили на дом более 150 открыток и подарков для школьников города Радужный. На снимке депутат Думы города Ольга Хмелева: «В это непростое время, важно сохранить атмосферу такогозначимого события, как окончание школы. А нашим школьникам хочется сказать, чтоони находятся сейчас в самом замечательном возрасте, когда можно мечтать и принимать смелые решения. Дорогие ребята, в это время неопределенности и больших перемен главным ориентиром для вас должны оставаться вечные ценности — честность, справедливость, любовь, скромность, доброта и смелость. Пусть вам сопутствует успех, следуйте вашей мечте, и помните о ваших ценностях!»