Детский сад «Рябинка» принимает поздравления с юбилеем

10 лет назад в день открытия дети, родители, воспитатели, гости дружно высаживали на территории детского сада саженцы рябинок. Деревья уже выросли, повзрослели и дети, которых встречала первая заведующая Лариса Андреева. После объединения с детским садом № 3 руководителем стала Ольга Кузьо. В юбилейный день она принимала поздравления от председателя Думы города, председателя фракции «Единая Россия» Григория Борщёва, заместителя главы города Сергея Калашникова, родителей.

За эти годы детский сад прошел большой путь становления, сегодня здесь 15 групп, каждая  из которых  включает  в  себя игровую, спальную, приемную, буфетную комнаты. Имеются  три зала для музыкальных  занятий; два —  для  физкультурных, тренажерный  зал, бассейн, зал  сухого  плавания, изостудия, экологическая  гостиная, логопедический, психологический  кабинеты, библиотека,  две прогулочные  веранды и  15 оборудованных  детских площадок.

Любимый детский сад с удовольствием посещают 330 детей, а 37 педагогов создают комфортные условия для их пребывания. Юбилейная дата уйдет в историю, а впереди у коллектива – новые открытия, достижения, повышение педагогического мастерства, а самое главное – непрерывный процесс воспитания, образования, обучения тех, за кого они в ответе – за юных радужнинцев. А значит, будет по-прежнему познаваться окружающий мир, осваиваться первые уроки доброты, дружбы. Жизнь продолжается, детство не уходит никуда – оно жило, живет и будет жить в «Рябинке», в любимом для многих детей детском саду!