Доброе дело – лучший подарок президенту

«Доброе дело – лучший подарок президенту» – так называется эстафета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», приуроченная ко дню рождения Президента России Владимира Владимировича Путина. Активисты Партии, члены «Женского Движения Единой России», представители МГЕР, Молодежной палаты, волонтеры и сотрудники городской администрации присоединились к эстафете добрых дел и приняли активное участие по уборке прибрежной зоны озеро имени Виктора Даниловича Швецова – ветерана Великой Отечественной войны, проживавшего в городе Радужный. Участники собрали и вывезли около 100 килограмм мусора. Затем провели выпуск в естественную среду обитания молоди сибирских рыб, которая была привезена общественниками из города Нижневартовск. Самые юные помощники были награждены ценными подарками. Стоит отметить, что инициатором акции стал Мидхат Равилович Хасанов – известный в городе общественник, защитник природы и просто человек с широкой душой! С днем рождения, Наш Президент!
#ЭстафетаДобрыхДел #ДоброеДелоЛучшийПодарок#ГоржусьРоссией #ГоржусьПрезидентом #ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры