Добрый доктор

Более ста рисунков от радужнинской детворы от школ и детских садов поступили в местное отделение Партии «Единая Россия».  Совсем скоро они займут свое место в учреждениях здравоохранения города. Напомним, акция «Добрый доктор», призванная поддержать  наших медиков, стартовала 16 ноября, принять участие в ней может каждый школьник. Все рисунки будут размещены в социальных сетях, а также в больницах и поликлиниках города. Творчество каждого ребенка, принявшего участие в акции «Добрый доктор», смогут увидеть радужнинцы и все медицинские работники, которые каждый день, рискуя собственной жизнью, спасают чужие, и мужественно сражаются с опасной инфекцией. Разместить рисунки можно и самостоятельно в социальных сетях по хештегом  #ДОБРЫЙДОКТОР #РАДУЖНЫЙ. Организатором акции выступает Партия «Единая Россия».