Дорогие, прекрасные югорчанки! Поздравляю вас с Международным женским днем!

Женщины испокон веков остаются символом жизни на земле, красоты и очарования. Женщина – это основа крепкой и дружной семьи. Именно она согревает родных и близких душевным теплом, сохраняет семейный очаг и традиции.

Сегодня без женщин не обходится ни одна сфера в нашей экономике. Вы достигаете высот в науке и спорте, покоряете космос и мировые сцены, возглавляете города, регионы, предприятия.

Югра гордится своими женщинами. Все позитивные перемены в округе стали возможными при вашем участии. От всего сердца благодарю вас за неоценимый вклад в развитие нашего региона.

Пусть наступающая весна подарит больше солнца, ярких красок и счастливых улыбок! Счастья вам, мира, любви, крепкого здоровья и исполнения желаний.

Депутат Тюменской областной Думы И.В. Лосева