Дорогие земляки!

Поздравляю всех жителей Радужного с 35-летним юбилеем города и с Днём работников нефтяной и газовой промышленности! День рождения города – это особый праздник, когда каждый чувствует себя членом большой семьи, имя которой — жители Радужного.

            В этот день много добрых слов  заслуженно говорят в адрес тех, кто своим талантом, трудом, энергией внёс неоценимый вклад в создание и развитие  настоящего современного облика города. Это, прежде всего, ветераны, нефтяники, первостроители, трудовые коллективы предприятий, работники образования, здравоохранения, культуры, специалисты отраслей городского хозяйства, предприниматели.Радужнинцы отличаются профессионализмом и работоспособностью, талантом и умом, радушием и гостеприимством,а главное – большим чувством любви к родному городу. Именно  жители Радужного — его главное достояние.

            Я желаю городу процветания, а всем его жителям, благополучия, крепкого здоровья, счастья, мира и достатка! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят согласие и любовь, а новый день приносит только радость, хорошее настроение, уверенность в своём будущем и будущемгорода!

Депутат Тюменской областной Думы И.В. Лосева