Дворец культуры «Нефтяник» распахнул свои двери для гостей, пришедших на концертную программу, посвященную Дню Матери. Председатель городского Совета отцов, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Александрович Логвиненко поздравил собравшихся с Днем матери: «Слово «мама» вызывает самые добрые чувства на протяжении всей нашей жизни! В этот день мы говорим самые нежные, теплые, ласковые слова нашим мамам, благодарим за то, что они делают ради нас, своих детей. Этот день – не просто дань глубокого уважения и любви сынов и дочерей к матерям, но и признание огромной роли женщины в жизни общества». Творческие коллективы порадовали зрителей своими творческими номерами, душевными песнями и красивыми стихами. Праздничная программа была яркой, интересной и разнообразной. Зрительный зал был буквально наполнен атмосферой любви, радости и тепла. «Концерт получился по-настоящему теплым потому, что мамы — это начало всего светлого, доброго и прекрасного в жизни каждого из нас», – отметил Андрей Александрович. Поддержка материнства и благополучие семьи является одним из приоритетных направлений народной программы Партии «ЕДИНОЙ РОССИИ». Именно мамы прививают самые важные ценности нашим маленьким россиянам – это любовь и уважение к семье, к культуре и традициям нашей великой Родины! Запись концерта, посвященного международному Дню Матери, можно посмотреть перейдя по ссылке: https://youtu.be/WLFZslVR9aE.

#ЕР86 #ЕдинаяРоссия #ДеньМатери