«Единая Россия» организует сбор посылок для мобилизованных жителей Югры

В период с 18 января по 8 февраля 2023 года Партия организует сбор посылок для мобилизованных жителей Югры, выполняющих задачи СВО. Для этого во всех муниципалитетах региона открыты пункты приема на базе офисов местных отделений «Единой России». В нашем городе – это коворкинг-центр «#ВМесте», расположенный по адресу: г. Радужный, 2 микрорайон, д. 21а, здание ДК «Нефтяник».  Время работы пункта сбора с 8:30 до 17:00 часов.

«В отделениях Партии принимаются печенье, шоколад, сгущенное молоко, конфеты, консервы, орехи, деликатесы местного производства и иные продукты длительного хранения. Можно передать для наших защитников и средства личной гигиены: зубную пасту, бритвенные принадлежности, а также носки, белье, перчатки, шапки, балаклавы. Каждый желающий может приложить к своей посылке письма со словами поздравлений, поддержки наших земляков, в эти дни стоящих на страже Отечества. Все собранные вещи и продукты до 23 февраля мы направим в батальоны «Иртыш», «Югра» и другие воинские части, где проходят службу югорчане. Призываю всех неравнодушных земляков, местных товаропроизводителей, бизнес-сообщество принять участие в акции. В преддверии праздника очень важно поддержать наших ребят, подарить им частичку тепла югорских сердец», – отметил Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения Борис Хохряков.