«Единая Россия» свой день рождения отмечает неделей приема граждан

«Единая Россия» в свой 18-й день рождения, который приходится на 1 декабря, проведет традиционные приемы граждан.

Так, 27 ноября Радужный с рабочим визитом посетят депутаты Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Андрей Филатов и Владислав Фоменко, которые проведут прием граждан в ДК «Нефтяник». В приеме также примут участие глава города, секретарь местного политического совета Партии «Единая Россия» Наталья Гулина, председатель городской Думы, руководитель фракции Партии Григорий Борщёв, а также начальник управления социальной защиты населения по г. Радужный Наталья Мещерякова и представители ООО «НЭСКО». Приём пройдет в здании ДК «Нефтяник» 27 ноября 2019 года. Начало в 18.00 часов. Предварительная запись не требуется. Приём пройдет в порядке живой очереди при предоставлении документа (паспорта), удостоверяющего личность. Стоит отметить, депутаты Думы города еженедельно проводят личные приемы, записаться на которые можно по телефону 25817.