«Единая Россия» Югры подвела итоги года

7 ноября, под председательством Секретаря Ханты-Мансийского Регионального отделения Партии «Единая Россия» Бориса Хохрякова состоялась XXXII Конференция Ханты-Мансийского Регионального отделения Партии «Единая Россия».
В работе приняли участие: Губернатор Югры Наталья Комарова, депутаты Думы автономного округа и представительных органов местного самоуправления Югры, главы муниципальных образований, актив регионального и местных отделений Партии, сторонники и молодогвардейцы, а также избранные на местных Конференциях Партии делегатов. От Радужного в конференции приняли участие глава города, секретарь местного политического совета Наталья Гулина и Ольга Валькова.
Всего подвести итоги деятельности Партии в Югре за 2019 год собралось более 100 партийцев и сторонников.
Конференция – это высший руководящий орган Регионального отделения Партии. Все самые важные вопросы партийной жизни: кадровые вопросы, агитационно-пропагандистская деятельность, партийное строительство, реализация партийных проектов, взаимодействие с общественными институтами и гражданским сообществом рассматриваются в ходе ее работы.
Приветствуя участников, глава региона отметила важность согласованности действий в таких направлениях как реализация национальных проектов и празднование юбилейных дат – 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 90-летия автономного округа. «Каждый из нас на своем рабочем месте или в общественной деятельности должен внести свой вклад, выступая не только партнером Правительства Югры, но и непосредственно участником общего дела», — нацелила губернатор.

Участники конференции обсудили участие представителей власти, партийных структур в реализации инициатив жителей региона; итоги деятельности регионального отделения партии «Единая Россия» за 2019 год и задачи на 2020 год. «У нас продолжается подготовка к важному избирательному циклу. Сейчас на повестке ближайшие выборы в Государственную и окружную Думу в 2021 году. Приоритетными задачами для нас остается работа по укреплению авторитета Партии и повышению уровня доверия к ней у жителей Югры. Мы стремимся наполнять реальными делами повседневную деятельность и укреплять доверие между властью и обществом», — отметил в своем докладе лидер югорских единороссов Борис Хохряков.
Партийцам также была представлена информация о контроле за реализацией национальных проектов в регионе и обозначены основные векторы работы на ближайшую перспективу. По итогам конференции была проведена 10% ротация Регионального политсовета «Единой России» и были избраны делегаты на ХIХ съезд партии, который состоится 22-23 ноября в Москве.