«Единой России» — 21 год

Уважаемые друзья, единомышленники, соратники!

Местное отделение ВПП «Единая Россия» города Радужный поздравляет вас с днем рождения партии! Уже 21 год «Единая Россия» является оплотом страны, объединяя неравнодушных, грамотных, профессиональных, активных людей.

Партия на протяжении всего времени своего существования доказывает свою успешность и эффективность конкретными делами, направленными на решение экономических и социальных проблем. Благодаря Народной программе партии и партийным проектам стало возможным улучшение качества жизни жителей нашего города, региона и страны в целом! Желаем всем партийцам и сторонникам дальнейшей плодотворной и эффективной работы.

Мы работаем на благо нашего города и России! Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!