Герои городов 2020

Радужный присоединяется к акции #героигородов2020. В полной мере героиней Радужного можно назвать Черенову Ирину Константиновну – главного врача  инфекционного отделения городской больницы. Эта героическая женщина без сна и отдыха  в «красной зоне» с самого начала пандемии, там работает, там и живет. Сотни больных прошли через ее заботливые руки и сердце, к каждому свой подход, свое доброе слово.  Проект #героигородов2020 принадлежит Государственной корпорации развития ВЭБ.РФ совместно с  некоммерческой организацией «Национальные приоритеты».  Сегодня каждый может рассказать на всю страну о людях, которыми гордятся города. Проект продолжается до конца года, поучаствовать в нем может любой желающий. Для участия в проекте нужно выложить в социальных сетях фотографию и историю героя, добавив хештег проекта #героигородов2020.