Глава города Наталья Анатольевна Гулина отчиталась о деятельности своей команды за 2022 год

Глава города Радужный Наталья Анатольевна Гулина, секретарь местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в ходе заседания Думы города седьмого созыва представила основные итоги прошедшего года: отчиталась о деятельности своей команды за 2022 год.

Традиционно мероприятие проходит в открытом формате: жители и гости города собираются в зрительном зале Дворца культуры «Нефтяник». Ведется прямая трансляция в личном аккаунте главы в социальной сети «ВКонтакте». Для граждан с нарушением слуха организован сурдоперевод.

На отчете присутствовали заместитель Губернатора Югры Александр Александрович Тиртока, советник главы региона Сергей Николаевич Баскаков, Уполномоченный по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Наталья Васильевна Стребкова, Уполномоченный по правам ребёнка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Людмила Борисовна Низамова, жители города, представители администрации города, руководители городских предприятий, бизнес-сообществ и силовых структур, представители общественных и религиозных организаций.

Заслушав доклад, депутаты городской Думы единогласно проголосовали за принятие отчета главы города и администрации за 2022 год.

Ознакомиться с полным отчётом можно на официальном сайте администрации города, а также доступна запись выступления в «ВКонтакте»: https://vk.com/wall708209180_3075

«В докладе были отражены очень многие городские темы. Мне понравилось, что за 2022 год очень много сделано для благоустройства нашего города, проведено много мероприятий в области охраны здоровья населения. Видно, что города развивается. И мне, как жителю города, приятно за этим наблюдать», — прокомментировал итоги доклада председатель городской Думы, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городе Радужный Григорий Петрович Борщёв.