Глава города Наталья Гулина приняла участие во Всероссийской акции «Собери ребенка в школу»

Секретарь местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», глава города Радужный Наталья Гулина приняла участие во Всероссийской акции «Собери ребенка в школу». «Благодаря участию в акции я познакомилась с удивительным мальчиком по имении Даниил. Не так давно он с семьей переехал в Радужный из Мариуполя. 1 сентября мальчик вместе со своими сверстниками пойдет в первый класс», — поделилась Наталья Анатольевна в личном аккаунте в социальных сетях. Для главы и Даниила провели ознакомительную экскурсию по начальному звену школы, в которою пойдет юный горожанин, показали актовый зал, кабинеты и столовую. Руководитель муниципального образования подарила будущему первокласснику необходимые вещи и обувь к школе, выразив надежду на то, что обновки будут способствовать комфортному обучению в школе! «Улыбка на лице ребенка и светящиеся от радости глаза – это лучшая награда для меня», — подытожила глава города.