глава города Наталья Гулина прошла успешное тестирование в Высшей партийной школе Партии «Единая Россия»

Секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», глава города Радужный Наталья Гулина прошла успешное тестирование в Высшей партийной школе Партии «Единая Россия» по курсу «Агитация и пропаганда в условиях информационной войны».

«Образовательные модули Высшей партийной школы – это постоянно действующая система обучения, которая способствует эффективной работе в современных политических условиях. В условиях международной борьбы противоборствующие стороны прибегают к информационной войне. Это война без правил, без видимых разрушений и без четко определенного противника. Разнообразие применяемых в ней методов бесконечно, а ключевая опасность состоит в том, что воздействие может долгое время оставаться незамеченным. В нынешних условиях курс «Агитация и пропаганда в условиях информационной войны» просто необходим к изучению», – подчеркнула Наталья Анатольевна.