Глава города Наталья Анатольевна Гулина провела очередной прием граждан по личным вопросам

Секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», глава города Радужный Наталья Анатольевна Гулина провела очередной прием граждан по личным вопросам. В этот день, помимо государственных и муниципальных служащих, к приему присоединилась первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по бюджету и налогам, депутат Государственной Думы Ольга Николаевна Ануфриева.

Среди обращений были вопросы, связанные с трудоустройством граждан-инвалидов, улучшением жилищных условий, жилищно-коммунальных услуг и другие. На часть из них дана ответы в ходе приема. Остальные вопросы, требующие дополнительного изучения и проработки, взяты под контроль.

По всем поступившим обращениям будут даны письменные ответы в соответствии с действующим законодательством РФ.