Глава города Радужный Наталья Гулина поздравила горожан с Днем знаний и началом нового учебного года

Секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», глава города Радужный Наталья Гулина поздравила горожан с Днем знаний и началом нового учебного года

«Дорогие земляки! Школьники и студенты, учителя и родители! От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года! День знаний – праздник для всех, он дорог каждому, кто учился, учится и учит.

Для педагогов – это начало нового этапа в работе и радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками, а для ребят – это время поиска и открытий, интересных начинаний и свершений, но одновременно и большого труда.

Самым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Для них вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, большой мир, полный интересных открытий и ярких впечатлений. С не меньшим трепетом ждут этого дня вчерашние выпускники школ, а сегодня они — первокурсники колледжей и вузов.

Я желаю всем учащимся упорства в достижении цели и крепкого здоровья, а родителям и педагогам мудрости, терпения и гордости за своих детей.