Глава города Радужный провела традиционный прием граждан по личным вопросам

Глава города Радужный, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Анатольевна Гулина, совместно с заместителями, представителями прокуратуры города и управления социальной защиты, провела традиционный прием граждан по личным вопросам во Дворце культуры «Нефтяник». От горожан поступило 15 обращений. «Большинство вопросов касались улучшения жилищных условий и качества жилищно-коммунальных услуг. В ходе приема мы проконсультировали обратившихся горожан, разъяснили последовательность дальнейших действий для решения их вопросов. Также, по всем обращениям будут даны письменные ответы в соответствии с законодательством РФ», – отметила Наталья Анатольевна. Стоит отметить, что открытый прием граждан в последнюю субботу каждого месяца проводится в нашем городе уже несколько лет. По своей сути – это аналог ежемесячных народных обсуждений. В нашем случае, каждый житель может подойти на прием к муниципальному или государственному служащему и задать свой вопрос по интересующему его направлению.

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #КомандаЮгры