Город Радужный отчитался о выполнении проектов, которые вошли в народную программу «Карта развития Югры»

20.10.2022 в режиме видеоконференцсвязи состоялся круглый стол на тему: «Мониторинг реализации объектов Карты развития Югры – регионального компонента Народной программы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городах Когалыме и Радужный».

Руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, председатель городской Думы Григорий Борщёв доложил Региональному исполнительному комитету Ханты-Мансийского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» о реализации на территории города проекта «Внутриквартальные проезды, тротуары в микрорайоне № 7». О реализации других проектов «Карты развития Югры» рассказал заместитель главы города Дмитрий Жданов.

«Отчитались, двигаемся дальше! Реализация всех партийных проектов находится на постоянном контроле администрации города Радужный и нашего депутатского корпуса. Мы стараемся сделать жизнь наших горожан комфортнее. Отдельно отмечу, что все новые проекты проходят обязательное общественное обсуждение, где учитывается мнение каждого жителя», – отметил председатель Думы Григорий Борщёв.