Город Радужный отметил свой 38-летний День города и День работников нефтяной и газовой промышленности. Праздничные мероприятия стартовали с самого утра и завершились поздним вечером. Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава города Радужный Наталья Анатольевна Гулина и руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв поздравили горожан: «Наш город с уверенностью шагает вперед! Поздравляем всех радужнинцев с праздниками и желаем нашему любимому городу дальнейшего развития, процветания, благоустройства и комфорта!» В этот день занятие по душе мог найти себе каждый – всюду можно было принять участие в мастер-классах, стать участником фестиваля «Радужный – город счастливого детства», посетить мобильный планетарий, попробовать себя в интеллектуальных и спортивных развлечениях и конкурсах, попеть, поплясать или вкусно перекусить. Не обошлось без праздничного концерта. Для радужнинцев и гостей города выступили кавер-группа ВИА «Друзья», певица Диана Кох и ведущий Никита Милокумов.