Город Радужный принял участие в федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России»

Город Радужный принял участие в федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Организовал мероприятие «Радужнинский центр занятости населения». Присутствующих приветствовала директор учреждения Елена Николаевна Питеева, которая рассказала о включенных в программу ярмарки мероприятиях и представила презентации предприятий. На площадке коворкинг-центра «ВМесте» были представлены 56 вакансий из 6 предприятий города Радужный. Начинающие и опытные соискатели могли пройти собеседование с возможными работодателями, получить консультацию по трудоустройству или переобучению у карьерных специалистов. Мероприятие, в качестве консультантов, посетили активисты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и представители «Женского движения Единой России». Руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв отметил: «Это 2-я ярмарка, которая проводится в нашем городе, и она уже привлекла внимание горожан. Мы являемся партнерами центра занятости населения и наш партийный проект «Моя карьера с Единой Россией» также направлен на помощь жителям, в части оказания информационной и консультационной поддержки. Специалисты «Команды Югры» всегда готовы оказать необходимую помощь по вопросам трудоустройства».