Город Радужный принял участие в подведении итогов первой региональной премии «Отец года». Торжественное мероприятие прошло в городском Коворкинг-центре «ВМесте». С приветственными словами к гостям обратились первый заместитель главы города Радужный Сергей Калашников и руководитель фракции ВПП «Единая Россия», председатель городской Думы Григорий Борщёв. От нашего города в конкурсе приняли участие более 100 отцов и более 40 детей. Участникам, набравшим наибольшее количество голосов, вручили памятные подарки.

Первая региональная премия «Отец года» стала одним из самых масштабных семейных проектов в Ханты-Мансийском автономном округе. Всего в премии приняли участие 9 376 югорчан: 5170 заявок направлено для участия в премии, 4206 – в конкурсе «Однажды мой папа». К онлайн-голосованию подключились практически 200 тысяч жителей автономного округа!