Город Радужный присоединился к акции «Кросс нации – 2023»

Город Радужный присоединился к Всероссийской акции «Кросс нации – 2023». Более 200 человек собрались на территории спорткомплекса «Факел», чтобы принять участие в соревнованиях. Всероссийское спортивное мероприятие проводится с 2004 года в целях привлечения трудящихся и молодежи к регулярным занятиям физической культурой, пропаганды здорового образа жизни среди населения. Ежегодно, на дистанцию выходят как профессионалы, так и простые жители нашего города. С приветственным словом к спортсменам обратился член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, депутат Думы города, Константин Викторович Дыбенко: «Кросс Наций – это яркое спортивное событие в жизни страны, и отличная возможность почувствовать единение всех жителей нашего большого и многонационального государства. Для наших горожан – это еще и хорошая возможность с пользой провести выходной. Как говорится, в здоровом теле – здоровый дух». Было очень весело – спортивный праздник удался на славу! В заключении спортивного праздника лучшие легкоатлеты были награждены кубками, грамотами и ценными подарками. Стоит отметить, что Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принимает постоянное участие во Всероссийской акции «Кросс Нации», которая проводится в России ежегодно и ставит своей целью популяризацию здорового образа жизни и привлечение россиян к регулярным занятиям физкультурой и спортом.

#ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры