Город Радужный выбрал победительниц ежегодного городского конкурса «Женщина года»

Несмотря на небольшой мороз в городе Радужный чувствуется приближение весны. В этом смогли убедиться зрители и участники церемонии награждения победительниц 11-го городского конкурса «Женщина года». Мероприятие прошло в Дворце Культуры «Нефтяник».

Лидеры, труженицы, спортсмены, врачи, волонтеры и просто женщины с огромным сердцем – каждая из победительниц конкурса 2023 года неповторима и уникальна по-своему. Объединяет их одно – все эти женщины внесли значительный вклад в развитее города Радужный.

Участниц приветствовал руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв: «Сегодня мы чествуем самых успешных женщин.  Каждая участница восхищает, очаровывает и поражает своей целеустремленностью и активной гражданской позицией. Поздравляю всех присутствующих в этом зале девушек и женщин с наступающим Международным женским днем и желаю дальнейшей плодотворной работы».

9 удивительных женщин заслужили почетный титул в следующих номинациях: «Сердце отдаю людям», «Деловая женщина», «Женщина – успех», «Женщина – лидер образования», «Тепло материнского сердца», «Лицо эпохи», «Женщина – созидатель», «Женщина –труженик», «Женщина – милосердие».

Победительниц этого года определила конкурсная комиссия, в состав которой вошли депутаты, представители градообразующих предприятий и администрации города.

«Конкурс «Женщина года» проводится в 11-й раз, и он уже стал визитной карточкой нашего небольшого северного города. Хорошо, когда труд людей отмечается. Это всегда служит стимулом для дальнейшей плодотворной работы», – отметила секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава города Радужный Наталья Анатольевна Гулина.