Прошло очередное заседание Молодежной палаты седьмого созыва

5 апреля 2023 года, в помещении Думы города Радужный прошло очередное заседание Молодежной палаты седьмого созыва. В заседании приняли участие руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председателя городской Думы Григорий Петрович Борщёв и заместитель руководителя ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Ольга Денисовна Еренякова.  В ходе встречи, собравшиеся обсудили организацию мероприятий для детей и подростков КЦСОН, проведение парламентских дебатов среди учащихся 10-11 классов городских школ и студентов БУ «Радужнинский политехнический колледж».

Также, присутствующие рассмотрели предложение Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Радужный –  о закреплении за каждым членом Молодежной палаты депутата (наставника) городской Думы для проведения совместной общественной работы и разработали план по реализации инициативы.

«Наша Молодежная палата – это команда молодых, амбициозных и целеустремленных людей, которым не безразлично настоящее и будущее родного города. Ребята являются связующим звеном между молодежью и органами власти – это еще один инструмент, помогающий глазами молодежи увидеть незамеченные проблемы и совместно найти пути их решения», – отметил Григорий Петрович.