Инна Лосева в Радужном

С рабочим визитом Радужный посетила депутат Тюменской областной Думы, председатель комитета по экономической политике и природопользованию Инна Лосева.

На обновленной сцене Дворца культуры «Нефтяник» областной парламентарий совместно с главой города Натальей Гулиной и председателем Думы Григорием Борщёвым посмотрели премьеру спектакля кукольного театра «БИ-БА-БО» «День рождения Кота Леопольда».

Инна Вениаминовна высоко оценила новую постановку, которая была видна по реакции детей, находящихся в зрительном зале. «Спектакль был замечательный, это было видно и по реакции наших юных зрителей. Огромное спасибо режиссеру и всем актерам театра за подаренные впечатления» — отметила Инна Вениаминовна.

В продолжении темы, она поздравила Дворец культуры «Нефтяник» с 30-летним юбилеем и кроме ценного подарка, символизирующего дружбу трёх субъектов Югры, Ямала и Тюменской области, подарила сертификат на 150 тысяч рублей.

Также в этот день парламентарий отметила труд волонтеров Радужного, которые продолжали заниматься добровольчеством в условиях пандемии.

Продолжился рабочий визит посещением городского молодёжного центра «#ВМЕСТЕ», в оснащение которого Инна Вениаминовна вложила 1,5 миллиона рублей.

Завершился депутата визит личным приемом граждан, на котором не только решались проблемы горожан.  Проектом создания молодёжного камерного театра на базе центра «#Вместе» с депутатом поделился директор молодёжного центра «Вектор М» Станислав Николаев-Романкин.

В конце дня руководители муниципалитета обсудили социально-экономическую ситуацию в городе, проблемные точки, перспективы.