Итоги реализации волонтерского проекта «Мы в одной команде!»

Подведены первые итоги реализации волонтерского проекта «Мы в одной команде!». Баннер с логотипом размещался на крупных городских массовых мероприятиях: Молодежный форум, День защиты детей, Сабантуй, Прием граждан. Радужнинцам предлагалось поделиться с городской Командой Югры своими предложения по улучшению жизни в городе или отзывами – написав их на стикерах и прикрепив к баннеру. Уже отозвалось 217 человек. Самые популярные предложения: 27 жителей предложили построить торговый центр, 21 – аквапарк, 29 – развлекательный центр, 25 – парк аттракционов, 15 – детские площадки. Также поступили идеи: обустроить фонтан и городской пляж, открыть KFС и летний зоопарк.

Напомним, что идея проекта принадлежит секретарю Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главе города Радужный Наталье Анатольевне Гулиной. В Югре активно реализуется партийный проект «Карта развития Югры». Все проекты подготовлены на основании предложений жителей муниципальных образований – «Мы в одной команде!» дает еще один канал связи с горожанами.

«Уважаемые радужнинцы, приглашаю вас принять активное участие – предложить свою инициативу и сделать вклад в развитие города. Каждая идея будет рассмотрена, при необходимости доработана. А наиболее перспективные идеи будут воплощены в реальность. Мне важно ваше мнение!», – обратилась к жителям города Наталья Анатольевна.  #ЕР86#ЕРРадужный#КомандаЮгры