«Карта развития Югры» – народная программа, исполнение которой постоянно контролируется депутатами фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный

24 марта 2023 года, в рамках исполнения народной программы «Карта развития Югры» и программы «Формирование современной городской среды в городе Радужный», был проведен выезд во Дворец спорта для осмотра напольного покрытия зала для проведения занятий по хореографии, ремонт которого был выполнен в 2021 году.

В рейде приняли участие специалисты администрации города Радужный, депутаты Думы города Радужный, активисты Партии «Единая Россия» и представители общественности. Собравшиеся осмотрели состояние напольного покрытия, отметили его хорошее состояние и соответствие всем необходимым требованиям. Зал для занятий по хореографии, как его называют фигуристы «Сухой зал», используется для тренировок постоянно – в нем происходит отработка необходимых элементов перед выходом на лед.

«Карта развития Югры» – это народная программа, исполнение которой постоянно контролируется депутатами фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный. Она сформирована на основании предложений избирателей и наша задача одна – максимально реализовать все проекты, чтобы сделать среду проживания горожан еще комфортнее», – отметил руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв.