В рамках «Партийного десанта» «Команда Югры Радужного» посетила городской общественно значимый объект – плавательный бассейн «Аган», осмотрела работоспособность замененного в процессе поэтапного ремонта оборудования. На объекте уже проведена работа по частичной замене систем водоочистки: заменены два насоса, четыре задвижки к ним. Также заменено 16 тонн кварцевого песка в фильтрах. В 2023 году здесь завершилась замена трубной инсталляции и чугунного префильтра. Общая стоимость затрат составила более 2 миллионов рублей.

Городской бассейн в месяц посещают около 3 тысяч маленьких и взрослых радужнинцев – он является излюбленным местом отдыха горожан. Его работа прерывается только на небольшой период в летнее время для проведения профилактических работ в чаше бассейна.

Руководитель рабочей группы Григорий Петрович Борщёв отметил: «Все в хорошем состоянии. Подчеркну, что мы постоянно отслеживаем состояние общественно значимых объектов. Партийный проект «Карта развития Югры», куда входит и этот объект – это наша общая программа, которая охватывает все городские направления и формируется на основании предложений и пожеланий наших горожан».

Отметим, что народная программа Партии «ЕДИНАЯ РОССИИЯ» уделяет повышенное внимание здоровью и здоровому образу жизни граждан. Согласно последних данных, количество россиян, занимающихся плаванием и посещающих бассейны, неуклонно растет.

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #КомандаЮгры