«Команда Югры Радужного» посетила всесезонную спортивную площадку круглогодичного использования

В рамках «Партийного десанта» «Команда Югры Радужного» посетила очередной городской общественно значимый объект – всесезонную спортивную площадку круглогодичного использования, которая расположилась за спортивным комплексом «Сибирь». Работы по ее возведению шли в течение всего летнего сезона и были на личном контроле представителей «Команды Югры». В этот период было залито монолитное основание, выполнен монтаж ограждения и защитной сетки. Осенью смонтированы и установлены мачтовые светильники со спаренными светодиодными фонарями. Рабочая группа проверила работу светильников и отметила, что территория освещена в достаточном объеме. С наступлением стабильно низкой температуры на многофункциональной спортивной площадке будет проведена заливка катка и она станет доступна для любителей активного образа жизни.
Следует отметить, что оборудование для спортивного объекта было приобретено Департаментом физической культуры и спорта ХМАО – Югры в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта». Сам же спортивный объект появился благодаря программе Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – «Карта развития Югры».
«Благодаря программе «Карта развития Югры» у нас, почти, в каждом микрорайоне есть спортивные сооружения. Развитие массового спорта как основы воспитания здорового и социально активного подрастающего поколения находится в постоянном фокусе внимания нашей команды – «Команды Югры», – подвел итог рейда руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв.
#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #КомандаЮгры