«Командой Югры» был проведен выезд-рейд в МАУ СШОР «Юность»

В рамках осуществления контроля за выполненными работами, «Командой Югры» был проведен выезд-рейд в МАУ СШОР «Юность» для осмотра напольного покрытия в зале бокса, ремонт которого был выполнен ранее. В мероприятии приняли участие специалисты администрации города Радужный, депутаты Думы города Радужный, активисты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и представители общественности. Собравшиеся осмотрели состояние спортивного помещения, отметили его хорошее состояние и соответствие всем необходимым требованиям. Занятия боксом пользуется спросом у жителей города и каждый день в нем тренируется большое количество спортсменов разных возрастных групп. Председатель городской Думы, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Григорий Петрович Борщёв отметил: «Объект находятся в отличном состоянии. В феврале наша команда проверила состояние объектов культуры, в марте на очереди объекты спорта. Основные приоритеты народной программы «Карты развития Югры» – это реальные запросы наших горожан. В ней нет больших и малых задач – они все одинаково важны! Для нас, представителей «Команды Югры», реализация наказов горожан – это приоритет в работе, и мы стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы жизнь радужнинцев стала еще более удобной и комфортной».

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #КомандаЮгры