«Культурный код Победы» попытались разгадать свыше 10 тысяч югорчан

Жители автономного округа старше 16 лет могут стать участниками викторины «Культурный код Победы», организованной Региональным отделением «Единой России».

На сайте Гармония86.рф зарегистрировались больше 10 тысяч человек. Все они ответили на вопросы теста и теперь могут получить возможность выиграть один из 20 призов: смартфон, холодильник, электросамокат или даже 100 тысяч рублей.

«Самые активные у нас жители Югорска, Пыть-Яха, Когалыма, Берёзовского и Белоярского районов. Мы надеемся, что ещё больше югорчан подключатся к нашей патриотической и познавательной викторине. Вопросы разнообразные, они характеризуют душу нашего народа», – отметил руководитель исполнительного комитета Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» Николай Заболотнев.

Напомним, присоединится к акции можно до 15 мая. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте Гармония86.рф и справится с заданиями.

Победители будут определены цифровой системой путём случайного выбора идентификационных номеров.

Примечательно, что викторина «Культурный код Победы» – часть масштабного патриотического проекта «ГАРМОНИЯ». В рамках которого в Югре также проходит конкурс за звание «Народного гармониста Югры».