Личный прием граждан

Сегодня депутат Думы города, член фракции «Единая Россия» Ольга Хмелева провела личный прием в очной форме. Как отметила Ольга Александровна: «Большинство обращений граждан в сегодняшней ситуации мы отрабатываем дистанционно, общаемся по телефону, решаем вопросы. Сегодняшний случай исключение. У моей заявительницы после аварии инвалидность, общаться по телефону очень сложно, кроме того нужно было ознакомиться с имеющимися документами». После часового общения с депутатом заявительница получила консультационную помощь. Не смотря на непростую эпидемиологическую ситуацию работа депутатов по личным приемам граждан продолжается . Обратиться к ним можно разными способами: по телефону приемной Думы города 25817; в инстаграм-аккуунте: duma_rad; на интернет портале Думы города по адресу: duma-rad.ru в рубрике обращения граждан – написать обращение.