Лучшие пары Радужного

Сегодня, в День любви семьи и верности председатель Думы города, руководитель фракции «Единая Россия» Григорий Борщёв и руководитель общественной организации «Молодая гвардия» Венера Газеева поздравили с праздником замечательную пару.

Владимир Иванович и Любовь Ивановна Носовы вместе уже 57 лет. И все эти годы в их семье царит мир, любовь и взаимопонимание.

В Радужном они с самого основания. Долгое время вместе трудились на ГПЗ. После реорганизации завода Владимир Иванович работал машинистом насосных установок на Белозерном месторождении.

Дочь и сын создали свои семьи, живут и трудятся в Радужном. Сын инженер — КИПиА, дочь — лаборант на Бахиловском месторождении. Дети подарили им трёх внучек, есть уже и правнучка.

Любовь Ивановна – рукодельница, вяжет ковры, вышивает крестиком. С удовольствием она показывала гостям свои творения, которых в квартире множество.

«Мои картины по всей России, очень люблю делать подарки хорошим людям» — отметила Любовь Ивановна.

Не остался без подарка и Григорий Петрович. Любовь Ивановна вручила ему вышитую картину с Храмом Иоанна Кронштадтского.

Григорий Петрович отметил: «Прекрасная пара, не смотря на возраст очень жизнерадостные, душевные, от них идет такая положительная энергетика, что хочется к ним приходить вновь и вновь. Видно с какой заботой и любовью они относятся друг к другу. Искренне рад за такие семьи».