Масштабный субботник прошел в Радужном 7 мая

Активное участие в наведении порядка, как обычно, приняли работники структурных подразделений Администрации и Думы города. Работники многих трудовых коллективов навели порядок на закрепленных за их организациями территориях. Всего в первом субботнике приняли участие около тысячи радужнинцев. Свой вклад в уборку города перед празднованием Великой Победы внесли глава города Наталья Гулина, председатель Думы Григорий Борщёв, член Общественной палаты, руководитель местного отделения Партия «Единая Россия» Мидхат Хасанов. Традиционно администрация города расчищает от мусора набережную реки Аган, в этот раз главой города было принято решение навести прядок на детских площадках 1 и 3 микрорайонов, не осталась без внимания и площадь Дружбы народов. Всего было собрано около 100 куб метров мусора.