Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Радужный получило 11 сертификатов об успешном прохождении учебной программы «Курсы сестринского дела. Навыки первой медицинской помощи для волонтеров». Документы вручил главный врач БУ «РАДУЖНИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА» Олег Борисович Шкилев.  Активисты прошли полное обучение по теоретической и практической части курса. Получили знания по уходу за пострадавшими и ранеными, оказанию им первой помощи, мониторингу состояния пациентов и санитарному содержанию помещений, оборудования, инвентаря. Участники курса ознакомились с основами того, как обеспечить личную гигиену и транспортировать больных, а также изучили обязанности младшего медицинского персонала и способы оказания первой помощи при неотложных состояниях.

#ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры