Поздравление от Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Радужный: «Уважаемые друзья, единомышленники, соратники! Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Радужный поздравляет вас с днем рождения партии! Уже 22 года Партия является оплотом страны, объединяя неравнодушных, грамотных, профессиональных, активных людей. На протяжении всего времени своего существования единороссы доказывают свою успешность и эффективность конкретными делами, направленными на решение экономических и социальных проблем. Благодаря Народной программе Партии и партийным проектам стало возможным улучшение качества жизни жителей нашего города, региона и страны в целом! Желаем всем партийцам и сторонникам дальнейшей плодотворной и эффективной работы. Мы работаем на благо нашего города и России! Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!»

#ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры