Минутой молчания жители города Радужный почтили память жертв террористов террористических актов и сотрудников правоохранительных органов, погибших в Беслане. В митинге-реквиеме приняли участие: депутат Тюменской областной Думы Инна Лосева, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», глава города Радужный Наталья Гулина, депутаты Думы города Радужный седьмого созыва, активисты «Молодой Гвардии», общественники и жители города. «В этот день мы отдаем дань памяти жертвам террора и сотрудникам правоохранительных органов, пожертвовавшим своей жизнью. Традиционно возлагаем цветы. Память об этих событиях, будет жить вечно», — подчеркнул руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный Григорий Борщёв.