Мой Дед Герой

Под таким названием в Югре подходит к концу первый этап конкурса сочинений, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Активно к нему подключились и школы Радужного. В четырех образовательных учреждениях города уже подведены итоги, лучшие сочинения представлены на суд городской комиссии. Окончательное подведение итогов по городу  пройдет 10 марта, а уже 11 – будет назван победитель городского конкурса, который будет награжден бесплатной путевкой по местам боевой славы, участники – благодарственными письмами. Всего в Югре будет объявлено 22 работы — победительницы со всех муниципалитетов, которые войдут в книгу, посвященную подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны. Творческое состязание проходит по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия». Муниципальный этап проходит под патронажем депутатов Думы города Радужный, членов фракции «Единая Россия».