Молодежным центром и Молодогвардейцами проведена встреча — беседа с инспектором по делам несовершеннолетних на тему «Кибербезопасность»

17 июля при поддержке главы города – секретаря Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Натальи Анатольевны Гулиной состоялась встреча- беседа, организованная молодежным центром и Молодогвардейцами, на тему кибербезопасности. Инспектор по делам несовершеннолетних Александр Сергеевич Колос провел лекцию для ребят из трудового лагеря «К.Р.У.Т.О.» на эту актуальную тему. Помимо безопасного использования Интернет-ресурса были затронуты немаловажные вопросы, такие как: профилактика административных правонарушений и незаконный оборот наркотических средств. Участники встречи задавали вопросы сотруднику, обменивались мнениями, которые обсуждались в ходе мероприятия. «Воспитание подрастающей молодежи всегда было и остается краеугольным камнем в вопросе будущего нашей страны. Мы понимаем, что целый мир лежит у их ног, но беда в том, что этот мир хотят отнять и искалечить, чего мы, не имеем право допустить. Данная встреча является очень важной, для понимания ребятами – каковы границы законопослушного гражданина и где находятся «буйки» за которые нельзя заплывать», – подчеркнул директор АУ ГМЦ «Вектор М», руководитель городского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Станислав Владимирович Николаев-Романкин.

#МГЕР86 #МГЕР_Радужный#КомандаЮгры