молодогвардейцы и члены партии «Единая Россия» города Радужный поздравили Председателя местной городской общественной организации ветеранов войны Светлану Кондратову

В Международный женский день, молодогвардейцы и члены партии «Единая Россия» города Радужный поздравили Председателя местной городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Светлану Кондратову.

За чашечкой чая обсудили планы на год, наметили ряд экологических акций, входящие в многолетний экологический проект члена Общественной Палаты ХМАО-Югры Мидхата Хасанова, который называется «Сохраним и приумножим кладовую сибирской природы». В него входят субботники, запуск мальков, посадку деревьев, наполнение кормушек для белочек и птиц. Такие мероприятия молодогвардейцы совместно с Мидхатом Равиловичем и советом ветеранов проводят ежегодно.

Также прозвучало немало добрых слов а адрес удивительной и преданной своему делу женщине Светлане Кондратовой.

«Вы способны делать этот мир прекраснее и добрее, наполнять сердце окружающих светлой надеждой и своей любовью. Желаем Вам неугасаемых сил, безупречной красоты как снаружи, так и внутри Вас. Пусть постоянно окружает любовь родных и близких. Спасибо Вам за все, что вы делаете для города и наших дорогих ветеранов», — отметил член местного политического совета, молодогвардеец и депутат Думы города Радужный 7 созыва Анар Сафаров.