На базе МБОУ СОШ № 5 прошло закрытие фестиваля «Радуга технологий»

Руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв посетил церемонию закрытия фестиваля «Радуга технологий». Мероприятие прошло на базе МБОУ СОШ № 5 – «Школа здоровья и развития».

8-ой городской фестиваль «Радуга технологий» прошел с новыми условиями его проведения – наряду с детьми в масштабном проекте принимали участие и взрослые. Основная цель фестиваля — выявление и поддержка талантливых детей, развитие технического творчества, формирование широкого спектра знаний и навыков в области технического конструирования и информационного моделирования. Григорий Петрович отметил: «В нашем городе много талантливых детей, стремящихся воплотить в жизнь свои интересные разработки. Надеюсь, что в ближайшем будущем из этих ребят вырастут замечательные инженера и конструкторы».