На днях прошло комиссионное обследование арт-объектов, установленных в городском парке культуры и отдыха

28 и 29 ноября, в рамках исполнения программы «Формирование современной городской среды в городе Радужный» и народной программы «Карта развития Югры», прошло комиссионное обследование арт-объектов, установленных в городском парке культуры и отдыха. В состав комиссии вошли: руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, председатель городской Думы Григорий Борщёв, депутат городской Думы Наталья Петухова, заместитель главы города Дмитрий Жданов, представитель КУ ДЕЗ по ГХ и представитель общественности. Комиссия проверила функционирование установленных светящихся качелей, скамеек и фоторамок в ночное и дневное время. Все арт-объекты находятся в рабочем состоянии. Снежный городок, монтаж которого начнется в ближайшее время на территории парка, дополнит установленные конструкции и создаст горожанам новогоднее настроение.

«Реализация партийного проекта «Карта развития Югры» находится на постоянном контроле администрации города Радужный и депутатского корпуса.  Проведение благоустройства городского парка культуры и отдыха запланировано до 2030 года в несколько этапов. Уверен, что через некоторое время этот парк станет у жителей города таким же излюбленным местом отдыха, как и сквер имени В.И. Муравленко, который находится в 7 микрорайоне», – отметил руководитель комиссии, председатель городской Думы Григорий Борщёв.