🇷🇺На днях состоялось заседание Политического совета местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На повестке дня было четыре вопроса, один из которых касался  ротации членов местного политического совета. Решением Президиума Регионального политического совета Сергея Петровича Жестовского назначили исполняющим обязанности Секретаря Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Радужный.   Также в ходе заседания был заслушан отчёт о проделанной работе депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный седьмого созыва за первое полугодие 2024 года и принят отчёт о получении и расходовании членских взносов.

#ЕР86 #РадужныйХМАО