Началось дополнительное формирование Молодёжной палаты при Думе города Радужный седьмого созыва

В связи с досрочным прекращением деятельности нескольких членов Молодёжной палаты Дума города Радужный объявляет дополнительный набор на вакантные места. Молодёжная палата состоит из 20 человек и создана для активного участия молодежи в формировании реализации молодежной политики в городе Радужный.

Стать членом Молодёжной палаты могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, выдвинутые предприятиями, учреждениями, советами молодых специалистов, профсоюзными, общественными объединениями, политическими партиями, органами местного и  студенческого самоуправления. Данные субъекты представляют следующие документы: характеристику (в произвольной форме); копию паспорта с пропиской; заявление представителя на включение в состав Молодежной палаты, в котором указываются дата и место рождения, образование, основное место работы или учебы, занимаемая должность, адрес места жительства, контактный телефон, сведения о судимости, гражданстве; письменное согласие представителя на обработку персональных данных. Кроме того, претенденты могут представить копии наградных документов, рекомендательные письма и иные сведения о себе, а также подготовить в письменной форме доклад, отражающий проблемы современной молодежи и пути их решения.

Документы необходимо предоставить в Аппарат Думы города по адресу: г. Радужный, мкр. 1, дом 2, до 3 декабря 2021 года включительно. Телефон для справок: 25719.