Накануне Дня мамы в городском ЗАГСе состоялась церемония имянаречения

В одном из самых трогательных мероприятий приняли участие две семьи, в одной родились долгожданные первенцы – близнецы Александр и Павел, в другой – доченька Каролина.  В торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню матери, принял участие председатель городской Думы, руководитель фракции партии «Единая Россия» города Радужный Григорий Борщёв. В поздравительной речи он отметил: «Рождение ребенка- это очень важное событие для супружеской пары. Дети наше будущее, залог бессмертия, продолжение рода, мы их растим в надежде, что они будут опорой в старости. Желаю вашим новорожденным счастливого жизненного пути, а родителям и всем присутствующим желаю крепкого здоровья!»  Григорий Петрович отметил, что накануне замечательного праздника Дня матери, особенно приятно поздравить не только мам долгожданных малышей, но всех женщин Радужного, имеющих детей. В память об этом знаменательном событии Григорий Петрович вручил каждой семье памятные адреса, подарки, а мамам — цветы.